16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Тольятти: 4358
Все сайты Тольятти
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Videophotopro.ru

VIDEO PHOTO PRO - Форум по видео-фото монтажу PinnacleStudio AfterEffects AdobePremiere AdobeCS6 Edius AEproject DGFotoArt 3dAlbum Adorage SonyVegas UleadStudio PhotoShop AvidStudio Avid ProShowProducer AlbumDS BluffTitler

Город:
Тольятти, Самарская область (код региона 63), Приволжский ФО
Добавлен в каталог: 15.01.2013
Переходов: 617
Рейтинг
Проголосовало: 1

Комментарии

Всего: 1
 

admin

15.01.2013 02:12
Правила

Данные правила являются общими для всего форума Video Photo PRO и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума. Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

Наш форум Video Photo PRO создан для благожелательного общения, обсуждения и взаимопомощи. Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных Правил и законодательства Российской Федерации.

Участникам следует понимать, что оскорбление участников, разжигание флейма (обмен сообщениями в форумах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора) и провокации абсолютно недопустимы, что каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации. Также следует иметь в виду, что за каждое Ваше сообщение Вы несете личную ответственность. Администрация форума имеет право предоставить Ваши личные данные или любую другую информацию о Вас в случае запроса правоохранительных органов или судебного решения.

1. Участник имеет право:

1.1. Создать новую тему в любом форуме в соответствии с данными правилами.
1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.
1.3. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.

2. Участник обязан:

2.1. При регистрации указать существующий адрес электронной почты. Именно на него робот пришлёт Вам пароль при регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной Вами информации. Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера, для рассылки спама Ваш адрес электронной почты использован не будет. От рассылок администрации Вы можете отказаться в своём профиле.
2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.
2.3. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого воспользуйтесь поиском.
2.4. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.

В случае большого объема статьи, размещайте небольшой отрывок, сделав ссылку на полную версию материала.

2.5. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форума.
2.6. При копировании текста чужого сообщения пользоваться тегами цитирования .
2.7. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать.

3. Участнику не разрешается:

3.1. Регистрироватся под бессмысленными псевдонимами (например JKh324asR534), также запрещается выбирать псевдонимы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в псевдониме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.
3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами) и захват ников (регистрация никнеймов (псевдонимов) с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).
3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".
3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).
3.5. Использовать ссылки в подписи. Использовать любые картинки в подписи. Создавать подписи из более чем 5 строчек, а также использование тегов, которые по мнению администрации недопустимы (code, quote, большой размер шрифта и т.д.).
3.6. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.
3.7. Оффтоп (обсуждение, отходящее от общей темы беседы) в тематических разделах. Флуд (бессмысленные сообщения) в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел «Курилка».
3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
3.9. Обсуждение незаконных (запрещенных законодательством РФ) товаров и услуг в любой форме, как прямые, так и косвенные указания на возможность нахождения такового.
3.10. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой , в функционал сайта включен транслитератор.
3.11. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).
3.13. Использовать избыточное цитирование. В частности, цитирование частей конфигурационных файлов, не несущих смысловой нагрузки или не имеющих отношения к решаемой проблеме. Полное цитирование сообщений участников и цитаты, занимающие более одного экрана, также запрещены.
3.14. Пользователю запрещено публично обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной Администрации портала.
3.15 - использование красного цвета на страницах Форума. Сообщения данного цвета используются только для сообщений администрации и корректировки страниц Форума.


4. Администрация имеет право:

4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
4.2. Удалять аккаунт (учетную запись) участника, не имеющего в конференции ни одного постинга. Удаление производится через 3 месяца неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.
4.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
4.4. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.
4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с действующими правилами форума.

5. Администрация обязана:

5.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.
5.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Тольятти — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Тольятти, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Самарской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Тольятти, и, конечно же, региона 63 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Тольятти, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Тольятти.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
3D-Панорамы  (1)
English  (1)
Forex  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (5)
Автосервис  (1)
Адвокаты  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Антиквариат  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Бижутерия  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бренды  (1)
Бронирование  (2)
В Обработке  (4218)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (6)
Гостиницы  (3)
Грузоперевозки  (2)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диагностика  (1)
Диктант  (1)
Доктор  (1)
Доставка  (3)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (4232)
Интернет-Магазины  (14)
Интерьер  (2)
Информация  (36)
История  (2)
Карта  (1)
Картины  (1)
Карты  (1)
Каталог  (4218)
Каталоги  (3)
Кафе  (1)
Квартиры  (2)
Климат  (2)
Клининг  (1)
Ковка  (1)
Компьютеры  (1)
Косметика  (3)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (21)
Магазины  (2)
Материалы  (1)
Мебель  (5)
Медиа  (2)
Медицина  (3)
Мероприятия  (1)
Металл  (3)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (7)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (4218)
Оборудование  (2)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (19)
Объявления  (3)
Одежда  (4)
Окна  (2)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Официально  (1)
Печать  (1)
Печи  (1)
По Заявке  (6)
Подарки  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (7)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Проектирование  (1)
Производство  (4)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (21)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (4)
Сайты  (11)
Сео  (1)
Скидки  (4)
Снять  (1)
События  (4)
Сп  (1)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справки  (1)
Справочник  (4218)
Справочники  (4)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стекло  (1)
Строительство  (3)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (2)
Телевидение  (1)
Техника  (2)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (3)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (3)
Тюнинг  (1)
Услуги  (77)
Учреждения  (1)
Финансы  (3)
Форекс  (1)
Форумы  (1)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цветы  (1)
Цирк  (1)
Чай  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (4)

Показать все...

Сегодня в Самарской области

17.02.2025

Все новости Самарской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Самарской области в Большом каталоге региональных сайтов

ООО

Laponka.ru

ООО "Массажер" Массажеры, массажное оборудование. (Россия, Самарская область, Самара)
Рейтинг
Комментарий
Компания ООО "Массажер" на рынке уже 10 лет. Занимается разработкой, производством и продажей многофункциональных массажеров индивидуального пользования, а так же товаров для красоты и здоровья.
ООО "Массажёр" производитель и патентообладатель массажёров торговой марки «Лапонька» пяти разновидностей... Читать дальше...
Управление страховыми рисками для сферы бизнеса. (Россия, Самарская область, Самара)

Infostrah.com

Управление страховыми рисками для сферы бизнеса. (Россия, Самарская область, Самара)
Рейтинг
Комментарий

Управление страховыми рисками для сферы бизнеса. Услуги по страхованию и перестрахованию. Единственный в Поволжье лицензированный страховой брокер. Услуги по оценке и независимой экспертизе, расчет всех видов ущерба, сюрвейерские услуги.

Читать дальше...
Портал спецтехники и транспорта. Аренда, услуги, продажа, ремонт. (Россия, Самарская область, Самара)

Speczakaz.info

Портал спецтехники и транспорта. Аренда, услуги, продажа, ремонт. (Россия, Самарская область, Самара)
Рейтинг
Комментарий

Информационный портал объявлений аренды и услуг спецтехники и транспорта. Объявления о продаже и покупке спецтехники. Грузоперевозки и техника владельцев и собственников грузового транспорта.

Читать дальше...
Справочник полезных организаций Самары. (Россия, Самарская область, Самара)

Samarorg.ru

Справочник полезных организаций Самары. (Россия, Самарская область, Самара)
Рейтинг
Комментарий

Справочник полезных организаций Самары. Адреса, телефоны, режимы работы, отзывы

Читать дальше...
Прибанбасс - проектирование и строительство бассейнов, бани под ключ (Россия, Самарская область, Самара)

Pribanbass.com

Прибанбасс - проектирование и строительство бассейнов, бани под ключ (Россия, Самарская область, Самара)
Рейтинг
Комментарий
Проектирование и строительство бани под ключ в Самаре, Тольятти, Сызрани и по всей Самарской области
Итак, вы завершили свое коттеджное или дачное строительство.
бани под ключ в Самаре, бани под ключ Тольятти, бани под ключ в Сызрани
И на смену прежним хлопотам пришли новые: благоустройство участка... Читать дальше...

Интернет-витрина

kinoki-detox.net
"Киноки" - детоксиционные пластыри

"Киноки" - детоксиционные пластыри

lp.varifort.ru
"Варифорт" – подушка от варикоза

"Варифорт" – подушка от варикоза

a.vozbuditel.org
SilverFox - женский возбудитель

SilverFox - женский возбудитель

imousse.org
iMousse - мусс-энергетик

iMousse - мусс-энергетик

comfort-u.org
"Comfort U" - подушка для беременных

"Comfort U" - подушка для беременных

Все предложения...

Сегодня в Тольятти

Syzran-small.ru (Сызрань)

Новости: Ансамбль из Сызрани и его солисты стали «Лучшими танцорами года» и взяли Гран-при Всероссийского конкурса

Титул «Лучшие танцоры года» - заслужил Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика» Детской школы искусств № 3 Сызрани.«Мозаика» успешно выступила на Всероссийском конкурсе-премии «Лучшие танцоры года» и завоевала Гран-при. О победе коллектива сообщили в управлении культуры Сызрани. Молодежный танцевальный проект состоялся 15 февраля в Тольятти; Гран-при завоевал дуэт Марии Бушкиной и Верховцевой Анастасии «Девичей дружбы не бывает» и старший состав ансамбля «Мозаика») - «Innuendо». 7 танцоров...

«iXBT.com»

Lada Niva Sport получит два мотора — на 122 и на 144 л.с.

АвтоВАЗ уже демонстрировал предсерийные экземпляры Lada Niva Sport во время «Гонки чемпионов» в Тольятти несколько недель назад — у тех машин под капотом был установлен 1,6-литровый 16-клапанный 122-сильный мотор от Lada Granta Sport. Но будет у Niva Sport и альтернативный более мощный двигатель — 1,8-литровый. Это следует из соцсетей Кирилла Ладыгина — нового руководителя команды Lada Sport Rosneft в классе «Супер-Продакшн».

Новости пользователей сайта

Служба доставки с филиалами в Новосибирске заменит курьеров дронами

Эксперимент стартует в первом квартале 2025 года

Сервис доставки продуктов «Самокат» запустит тестовую доставку товаров дронами. На курьерскую службу заступят машины S-80, разработанные в компании ООО «Транспорт будущего» для доставки грузов. Необычный эксперимент стартует в Самарской области, что позволит оценить эффективность технологии в городской среде. Позже внедрить аэродоставку планируется по всей стране.

Запустить дронов-курьеров на доставку планируется уже в первом квартале 2025 года.

Все новости Тольятти...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Videophotopro.ru.

Сайт добавлен в каталог 14.01.2013 в раздел: Самарская область (регион 63), город Тольятти. Общее количество посещений страницы на сегодня - 206616. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010– 29ru.net