Совместно63.ру - брендовая одежда для детей и самарских родителей (детская и взрослая одежда и обувь, сумки, аксессуары, парфюмерия, товары для дома, текстиль) Клуб шопоголиков. Интернет-магазин. Совместные покупки в Самаре
Город:
Самара, Самарская область (код региона 63), Приволжский ФО
О проекте:sovmestno63.ru – интернет-портал для организации и участия в СП (совместных покупках), современного популярного вида интернет-шоппинга. Год создания самарского сайта - 2012. Форум сайта - место общения современных женщин, где они обсуждают свои покупки, делятся отзывами о разнообразных товарах, участвуют в разнообразных конкурсах, а также активно общаются на темы семьи, детей, моды, кулинарии, путешествий и др.
Аудитория sovmestno63.ru– ~6000 пользователей за год, более 30 пунктов выдачи заказов по Самаре и области, динамично растет. Основную часть составляют женщины среднего возраста, имеющие детей, самостоятельно принимающие решения и активно совершающие покупки через Интернет.
Залог популярности сайта Совместно63- это автоматизированный интерфейс для участников совместных покупок и создание благоприятного климата для общения, что позволяет удерживать сайт в лидирующих позициях с момента запуска.
Каталог сайтов Самары — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Самары, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Самарской области.
Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Самары, и, конечно же, региона 63 в целом.
Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Самаре, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Самары.
На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.
«ТБМ-Маркет» - подоконники, лаки и краски для дерева, антисептики для древесины, лаки и морилки для мебели, оконная автоматика, климатические клапаны, оконная и дверная фурнитура, комплектующие для мебели (г. Самара, (+7 846 931-09-53)
Ваш персональный мини офис с юридическим адресом для продуктивной работы (Россия, Самарская область, Самара)
Рейтинг
Комментарий
По Самаре 7 офисов формата коворкинг.
Рабочие места в оборудованном офисе, где есть все необходимое для продуктивной работы: современный ремонт, необходимая мебель, высокоскоростной интернет, МФУ, личный ящик для хранения вещей. При необходимости предоставляем юридический адрес. Выбирайте офис, который подходит именно вам! Читать дальше...
Дизайн студия интерьеров Реновацио создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Самаре и по всей России. (Россия, Самарская область, Самара)
Рейтинг
Комментарий
Дизайн студия интерьеров дизайн интерьера Реновацио создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Самаре и по всей России.
компания ООО «Мировое дерево» специализируется на изготовлении деревянных конструкций для остекления домов: деревянных окон любой конфигурации и сложности, входных и межкомнатных дверей с остеклением и без него. (Россия, Самарская область, Самара)
Художественная ковка (г.Самара ул. Витебская д.30; г.Бугуруслан ул. Садовая д.14 Тел. 8-922-548-27-14)
Рейтинг
Комментарий
Изысканность, надежность и долговечность – наверно так можно вкратце охарактеризовать ремесло художественной ковки. Свое начало ковка берет с древних времен, при первом опыте работы с металлом человек начал совершенствовать данное ремесло. Благодаря художественной ковке до нас дошли уникальные сооружения и предметы наших предков... Читать дальше...
Глава администрации Кировского района Самары Игорь Рудаков запустил опрос о возможном переходе в мессенджер Max на фоне замедления работы telegram. Пост с голосованием он опубликовал в своем telegram-канале, однако пользователи не могли проголосовать против — реакция «дизлайк» под записью оказалась отключена.
Вы находитесь на персональной страница сайта Sovmestno63.ru.
Сайт добавлен в каталог 13.10.2013 в раздел: Самарская область (регион 63), город Самара. Общее количество посещений страницы на сегодня - 964. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.